обратный звонок
* - обязательно к заполнению

Центр хирологии Майи Гордеевой | Наука о человеке

Новости
20 апреля 2024
Мудрые мысли

Об остроумии

Вопросы - ответы
Ольга
Что можно сказать о динамике изменений линий и знаков на руках?
Ответ:
Она всегда различна. Как показывает практика, в течение года, а иногда даже меньше, чем за год, на руках происходя ...
Отзывы
Мария, 26 лет
В 2019 году возникла мысль посетить хироманта. Мистические события, их причина и следствие, то, что мы не видим и не ...
ответ:
Мария, благодарим Вас за столь тёплый отзыв и прекрасные слова! Желаем Вам успехов и благополучия! Ждём Вас снова.
Конференции и семинары
8 апреля 2024
Авторский тренинг Алексея Ситникова «ACMEOLOGIC»

5 - 7 апреля 2024 года принимала участие в авторском тренинге Алексея Ситникова «ACMEOLOGIC»

Статьи
15 декабря 2022
Проблема экологии человека в новой информационной реальности

Вопрос об экологии человека является актуальным для сохранения человечности в техногенном информационном обществе бу ...

Фотогалерея
28 июня 2020
Майя Гордеева на обложке журнала"Женщина-предприниматель" №7, 2020

Интервью Майи Гордеевой в журнале "Женщина-предприниматель"№7, 2020 г.

6 февраля 2023

С судьбой не поспоришь?

Мы выбираем свою судьбу каждый день. Единственного варианта развития событий не существует. Человек может очень многое, но не на все сто процентов. Этот процент, на который мы не можем оказывать влияние, у всех разный. Есть кармические задачи, которые люди должны решить в земной жизни. И как бы мы не меняли свою судьбу, есть определенные точки, где человек должен оказаться обязательно. Они нужны для того, чтобы пройти определенный урок.

На приеме я смотрю, встречаются ли такие точки на руке человека в ближайшие три года. И, если встречаются, все мои рекомендации корректируются с их учетом. На все остальное мы имеем возможность оказывать очень большое влияние. Здесь все зависит от задач, от нашего потенциала и множества других факторов.

Если человек правша, то в классическом варианте его левая рука будет показывать предписанный путь, который он должен пройти в этой жизни. А правая – прошел или не прошел человек свои кармические уроки, изменился ли он за это время, какой извлек опыт, как его цели и задачи корректируются извне. И сравнивая две руки, а любое событие отслеживается по двум рукам, можно сделать хорошие, детальные выводы.

Считаю, что каждому из нас необходимо понимать, что жизненно важная информация представлена на наших руках. Но для того, чтобы расшифровать картину в полной мере, нужны специальные знания и опыт. Я часто сталкиваюсь с тем, что, читая книги и самостоятельно разбирая свои линии, человек делает заключения, которые его или пугают, или огорчают. В этом случае лучше обратиться за консультацией к специалисту. А вообще хотя бы раз в жизни любому из нас хорошо бы побывать у профессионального хиролога. Это возможность посмотреть на себя беспристрастно, со стороны.


Книга-практикум «Человек нового времени». с.257-258. Майя Гордеева.

Главное меню